Центр
развития

г. Екатеринбург,
ЗАПИСЬ +7(953)386-78-78
ул. Орденоносцев, 10; +7(922)602-38-80
ул.Якутская, 10; +7(900)2-111-604

Специалисты

Центр развития "Лотос" - это, прежде всего, сплоченный творческий коллектив специалистов-единомышленников.

Основной принцип нашей деятельности - это работа в удовольствие!

Поэтому каждый мастер своего дела именно в той направленности, в которую вкладывает душу.

 
 
Будем знакомы!
 
 
 
Сединкина
Наталья Сергеевна 
 
Директор Центра развития "Лотос"
Семейный психолог, детский психолог, нейропсихолог
Куратор направления раннего развития ребенка
Руководитель студии Мягкой игрушки
 
 
 
 
______________________________
 
 
Клинический психолог
Нейропсихолог
Психотерапевт
 
 
 
 
 
 
 
 
______________________________
 
 
Детский и взрослый психолог
Арт-терапевт
 
 
 
 
 
 
 
 
 
______________________________
 
Чернова
Ольга Владимировна
 
Детский и взрослый психолог
Нейропсихолог
Руководитель групп раннего развития
 
 
 
 
 
 
 
 
______________________________
 
Климова 
Валентина Афанасьевна
 
Логопед-дефектолог
Куратор направления раннего развития речи

 

 

 

 

 

______________________________

 

Савельева
Татьяна Борисовна
 
Педагог дошкольного образования
Руководитель групп продленного дня
Куратор направления подготовки к школе
 

 

 

 

______________________________

Блинова
Светлана Анатольевна
 
 
Педагог дошкольного образования
Куратор напраления подготовки к школе
Организатор праздников
 
 
 
 
 
 
 
_______________________________
 
Баяндина
Анастасия Евгеньевна
 
Преподаватель английского языка
Педагог дошкольного образования
Куратор направления Ясли неполного дня
 
 
 
 
 
 
 
 
______________________________
 
Габдуллина
Елена Александровна
 
Педагог дошкольного образования
Руководитель направления раннего развития
творческих и познавательных способностей
 
 
 
 
 
 
 
 
______________________________
 
 
Клочкова
Екатерина Сергеевна
 
Педагог дополнительного образования - музыка, вокал, театр
Руководитель музкально-театральной студии 
 
 
 
 
 
 
 
 
_______________________________
 
 
Тали
Андрей Николаевич
 
Педагог - хореограф
Руководитель групп Эстрадного танца
 
 
 
 
 
 
 
 
______________________________
 
Подрезова
Екатерина Борисовна
 
Педагог дополнительного образования - изобразительное искусство
Художник-декоратор
Руководитель детской и взрослой Изостудии "Екатерина"
 
 
 
 
 
 
 
 
______________________________
 
Малицкая
Жанна Сергеевна
 
Педагог английского языка
Администратор офиса "Химмаш"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
______________________________
 
Рогозинникова
Наталья Ивановна
 
Администратор офиса "Химмаш"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
______________________________
 
Фаррахова
Виктория Анатольевна
 
Руководитель офиса "Сосновый Бор"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
______________________________